Стоит ли брать стиральную машинку фирмы "Атлант"?

Пьяный GPT Гуру (3637), закрыт 1 год назад
Отзывов у них немного (смотря в ДНС, около 50 на каждой машинке), когда у конкурентов в разы больше. Названия странные, набор букв и цифр "с/м 50У82", к примеру. Ну и фирма сама из Беларуси.
Лучший ответ
Некий Человек Мыслитель (6490) 1 год назад
У нас LG уже лет 10 и все норм
Остальные ответы
Ваня Маленкин Мастер (1504) 1 год назад
Лучше элджи
Пьяный GPTГуру (3637) 1 год назад
Почему?
Ваня Маленкин Мастер (1504) а а, просто.
Пользователь удален Мастер (2152) 1 год назад
Холод Атлант - вечный , думаю стирки тоже не плохо
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363701) 1 год назад
три атланта были у меня мамы и родственницы и все с проблемами.
у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц
размораживать а в одном из этих еще и портились продукты
в третьем не закрывалась дверь нормально надо было ее пнуть
он уже сломался через 13 лет. перестал морозить
Пользователь удален Мастер (2152) .., наверно поменялась технология. У мамы Атлант 1997 года работает как часы , даже не пожелтел , у меня liebherr 2010 за 45 к покупал глючит страшно ( всё на датчиках и микросхемах) думал немцы умеют делать. Короче кому как повезет !
Ани Искусственный Интеллект (209865) 1 год назад
Да все стиралки эконом уровня примерно одинаковые. Выбирайте по потребностям. Объем, размер и тп. Сейчас выбор большой и цены упали по сравнению с пиком паники.
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
У меня Канди - мини, работает без единой поломки уже 25 лет.
Serena Искусственный Интеллект (228631) 1 год назад
у моей мамы Атлант и в моей квартире тоже Атлант , обе машинки покупали одновременно, точно год не скажу, но где то в 2005/7
мама то аккуратно юзает, а моя квартира сдается, квартиранты меняются , Атлант всех обстирывает исправно, работает без поломок.
Кот Сарделькин Оракул (70794) 1 год назад
Бренд беларусь, машинки китайские, лучше бери аристон или индезит