Зачем врачи изобретают наркотики и пробуют?

Александр Кузн Гуру (4467), закрыт 1 год назад
Они психи?
Лучший ответ
. Мыслитель (9960) 1 год назад
всё ради блага своего
Остальные ответы
Wladimir Wladimirr Гуру (4820) 1 год назад
Нет, это называется творческая жилка
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Денег заработать
Тренер Мозгов Мудрец (15609) 1 год назад
для лечения боли
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Нет, для кайфа чаще)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, не понимают, что рано или поздно это может коснуться их Детей и Внуков и они могут стать Наркозависимыми, а это могут появляться проблемы, болезни разного характера, беды
Павел Воронин Оракул (97708) 1 год назад
врачи ничего не изобретают...
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205268) 1 год назад
... например для обезболивания, лучше иметь больше вариантов лечения, ибо организмы пациентов различны по чувствительнсти... практика = критерий истины... думаю...
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102377) 1 год назад
«Тогда Господь Бог погрузил человека в глубокий сон, и пока тот спал, взял одно из его ребер и закрыл это место плотью. Из ребра, которое Он вынул из человека, Господь Бог создал женщину и привел ее к нему». (Бытие 2:21-22)