Влияет ли отрицательно на умственную деятельность смуглость кожи ? ведь все открыватели были белые !

Высокорослый Пеликан Ученик (20), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Витязь Звезд Мыслитель (6751) 1 год назад
все греки смуглые и чо? архимед не открывал что ли?
. Мыслитель (9956) 1 год назад
тебе нужно напомнить, что было с черными большую часть существования?
Дайте мне доску Гуру (4705) 1 год назад
да, смуглянки чуть-чуть не умные
Павел Воронин Оракул (98520) 1 год назад
мутации вида вызывают улучшнния, как физические, так и умственное...
серый Оракул (79097) 1 год назад
да блин пигментация это просто индикатор широт на которых сформировалась (отделилась от предыдущей и изменилась) и жила определенная субраса..к самой субрасе пигментация никакого отношения не имеет..расы это не про цвет кожи а про антропологию или естественные эволюционные модификации моделей человека (от ранних до поздних или от более простых до более сложных) и цвет кожи это не про расы..запомните это..обычно только идиоты говорят про расы и цвет кожи как тождественные вещи..то есть как бы хотят подчеркнуть что никаких рас вообще и нету а это просто цвет кожи и все..надеюсь вы поняли мою точку зрения ) как же все запущено в головах общества )