Ну это не возможно, как можно быть таким гениальным актёром дубляжа, который играя своим голосом, создал образ...

Гипно Котик Мыслитель (8102), на голосовании 1 год назад
... как гениального кинематографического любовника, так и самого мерзостного лекаря?

1) голос Арамиса в сериале "Дартаньян и три мушкетёра. (1979) (Да, Игоря Старыгина озвучивает Игорь Ясулович)

2) голос лекоря Павлицки в фильме "Знахарь" (1981)

P.S. Да, я о голосе Игоря Ясуловича (ещё он козла озвучивал в фильме "Гостья из будущего" :o) Просто Безумная трансформация. Это нечто.
Голосование за лучший ответ
чеLOVEчек Мыслитель (7364) 1 год назад
1 определено
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Посмотрите фильм Знахарь 1981, это потрясающий фильм.
чеLOVEчек Мыслитель (7364) Гипно Котик, замечательно,как раз есть свободное время,спасибо
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Ещё раз хочу напомнить, что доктор Павлицки, появится только в 2й серии. Именно его и озвучивал Игорь Ясулович.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Ну как фильм "Знахарь"? Посмотрели?
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 1 год назад
Ясулович гениальный актёр, один из последних великих
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 1 год назад
Озвучивая Винни-Пуха Леонов просто создал новую сказку.