ЧЕМ ОТМЫТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!

Максут ДедИнсайд Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Собака обгадилась и размазала дерьмо по всему ковру. Как теперь оттереть ковер
Голосование за лучший ответ
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
проще выкинуть ковёр, чем ночью драить гов-но
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
это же хорошо
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
всю жизнь бы этим занималась
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9428) 1 год назад
Средство для мытья посуды, в воде разведи.
Cake Профи (619) 1 год назад
Этот вопрос удаляют модераторы часто. Но.. лучше всего чистить вилкой и хозяйственным мылом
Маша Иванова Мастер (1508) 1 год назад
Попробуйте химчистку. Сами вы полностью запах вряд ли уберете
Травкина Искусственный Интеллект (117041) 1 год назад
Свернуть ковёр и увезти на Автомойку.. Кёршером обработают, всё промоется.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Представьте, что вы живёте в ТАШКЕНТЕ - тогда ежедневно по 3 раза расстилайте КОВЁР садитесь на него и наслаждайтесь ароматом