Как устранить огромное насекомое в доме?

Мария Туткамышева Ученик (99), закрыт 1 год назад
Сижу я значит спокойненько ночью в телефоне, и тут слышу звук, непохожий на звуки комара или же мухи, вскакиваю с кровати и включаю фонарик.
Это оказался большой чёрный мотылёк, я включаю свет в комнате чтобы он летел не на меня (без света с таким существом я просто не усну), а на лампу. Там он и остался сидеть… К слову, до потолка я не достаю, даже со стулом. А швырять в него что то, кажется, бесполезно, он жирный как кабан, и от одного слабенького шлёпанца не умрет.
Вот так я видимо и буду жить с мотыльком на пару… Но все же гуляю по просторам интернета, вдруг кто то с подобным сталкивался? Ответ очевиден, сталкивались почти все, но без каких либо проблем справлялись с данной ситуацией, а я нет… Может можно что то пшикнуть в него? Я бы конечно, отпустила бы его на волю и не мучала, но рост и фобия на всё «насекомоподобное» и летающее не позволяет.
Лучший ответ
Никита Соловьев Мастер (2478) 1 год назад
Возьми пылесос и засоси его. Так нас учил великий ПАПИЧ
Мария Туткамышева Ученик (99) 1 год назад
точно! жесть, да вы просто гений. жалко у меня не пылесос а дебильная швабра которая ничего в жизни не засосёт
Остальные ответы
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
веником или шваброй гони в открытое окно
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
а тебе не жалко бедного мотылька?
Мария Туткамышева Ученик (99) 1 год назад
очень жалко, но ничего не могу поделать
Мария Туткамышева , бедный большой мотылёк! Думаю. вам надо лечить фобию. Или хотя бы садистские наклонности.
mononoke o_o Ученик (138) 1 год назад
хук левый коронный, хук правый похоронный, только в конце не забудь обоссать
Мария Туткамышева Ученик (99) 1 год назад
звучит как гениальная идея. если бы мне не было так страшно..
Cake Профи (619) 1 год назад
Что ж... придётся вам переезжать из-за этого ,,мотылька,, на куда подальше. А если серьёзно то выберите этот способ:
1.Купите отпугиватель насекомых от Леомакса.
2. Ловите его ручками.
3. Возьмите балончик и атакуйте данного насекомого
HelenaInti Мудрец (17865) 1 год назад
Он не ест людей, даже не надкусывает и не облизывает, ему пофиг. Сачком можно отловить, можно поставить лампу к открытому окну, подманить, он потом сам вылетит.
Мария Туткамышева Ученик (99) 1 год назад
выключила свет, поставила лампу, открыла окно. ему посрать, он продолжает сидеть на потолке в темноте..
HelenaInti Мудрец (17865) Мария Туткамышева , спит наверное,, хех. Можно шугануть или он позже прилетит.
Травкина Искусственный Интеллект (116961) 1 год назад
Прикольно) меня научили, как - не понимаю. Живу на 8-м этаже.
Откуда комары? Никогда не поздревала, что могут залететь.
А чему научили, подсказали - пылесос вам в помощь.
Ручка длинная у него, достанете своего мотылька
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140833) 1 год назад
Скотч на швабру в обратную, сам приклеится., и с лентой в мусоропровод! его проблемы..!
анатолий бухтояров Мудрец (15206) 1 год назад
у вас потолок под 5 метров или вы лилипут в стране великанов?
Мария Туткамышева Ученик (99) 1 год назад
мой рост 161см.. я лилипут в стране великанов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267575) 1 год назад
поймать рукой или банкой и выпустить
Мария Туткамышева Ученик (99) 1 год назад
было бы супер, жалко до потолка не достаю
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267575) Мария Туткамышева , табуретки в доме нет?
Suhrob Ravshanzoda Знаток (341) 1 год назад
Прихлопни его большим тапком и ударь несколько раз по нему