"Кусание - проявление любви" Правда или нет? Прочитайте, до конца, пожалуйста.

Аня Кутавская Ученик (97), закрыт 1 год назад
У меня такой вопрос назрел. У меня есть маленькая 5 летняя сестра и между нами 13 лет разница. С детства мечтала о сестре и вот она появилась 5 лет назад. Я ее очень сильно люблю и бывает такое, что я ее сильно целую в щечки, в ручки, да куда вообще попадется. И обнимаю так же сильно. И бывает так, что не могу держать порыв ее покусать и кусаю за руку, за ногу, за щеку и т.д.(не сильно, но иногда случайно бывает сильно кусну) Вот хотела спросить нормальные ли такие порывы? Вижу, что ей иногда больно от этого, становится очень жаль и зарекаюсь больше так не делать, но не получается ее не кусать и т.д. Я бывает кусаю свою руку, ибо желание затискать бывает очень сильным, но не хочется делать ей больно.
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 1 год назад
Нет. Это латентное лесбиянство + БДСМ
Аня Кутавская Ученик (97) 1 год назад
чего? у меня парень есть
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) Аня Кутавская , возможно мужчина был выбран под давлением общества,а на деле ориентация иная. типичная ситуация
Аня Кутавская Ученик (97) 1 год назад
меня никогда даже не интересовали девушки в этом плане, какое "выбран под давлением"? в месте, где меня никто не знает и не узнает, в этом я уж точно могу признаться, если такое есть
Остальные ответы
Чист Гуру (3402) 1 год назад
Это садизм. Обдумайте визит к сексологу.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116595) 1 год назад
какой, нахрен, сексолог, девочке 13 лет
не умеете читать? Мамка пусть ведёт к невропатологу.
Чист Гуру (3402) Травкина, возраст роли не играет здесь. Но тогда начать с детского психолога.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116595) 1 год назад
Почему не говорите маме о своих фобиях.
У меня страх высоты, но никто в этом помочь не может. Хотя интерес - на самолёте летать не боюсь
Аня Кутавская Ученик (97) Травкина, мама знает про мои фобии. Гром и высота, но я не совсем поняла причем тут это
Маша Иванова Мастер (1508) 1 год назад
Зачем вам ответ , чтобы оправдать свое поведение и дальше кусаться? Лучше подумайте о том, что проявлением любви считается не делать любимому больно.
Подмаренник Настоящий Профи (647) 1 год назад
Нет, это нездоровая "любовь". Сходите к психологу что ли.
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Это чувство покусывания присуще собакам. Наверно вам, как взрослому человеку лучше поработать над собой и прекратить доставлять сестрёнке неприятные ощущения. Замените их на более мягкие и нежные слова.
Травкина Искусственный Интеллект (116595) 1 год назад
Маме скажите, что вам нужно к психологу. Или невропатогологу.
Без мамы вас врач не примет.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
Ты бы разделяла любовь к роднульке-малой сестрёнке и,скажем,к парню твоему...обычно,когда залюбливают,затискивают малых,то покусывают их губами,дабы не причинить боль...если же дело касается некой пары,то здесь и зубы могут в ход пойти,коль подобное по нраву обеим сторонам (сестрёнку,заметь,ты не спрашиваешь,учитываешь лишь своё желание),но и то,слишком мало найдётся тех,кому нравится боль...попробуй причинить её парню своему и услышишь ответ,возможно ,,трёхэтажного слова русскАга"..))это тебе и станет ответом на твой вопрос о малой,коей нуно дарить любовь от душИ,а не синяки,да садины телесные...не к врачам тебе нужно обращаться,а к Душе своей..)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659555) 1 год назад
сестра когда в садик ходила была подружка-тоже кусала от избытка чувств
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
Надо перед тем как КУСАТЬ СЕСТРУ, сделать ей АНЕСТЕЗИЮ