Можно ли ездить по белорусским лишенным правам в России?

Твикси Kostya Ученик (122), закрыт 1 год назад
Лишили прав в Беларуси. Осталась сама карточка, могу ли я показать ее в России, если меня остановят, ведь общей базы пока что нету?
Лучший ответ
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (206453) 1 год назад
Вбей на сайте ГИБДД и проверь. Российские, там пробиваются на действительность.
Твикси KostyaУченик (122) 1 год назад
Там другая серия и номер, не подходят под этот сервис
PP Искусственный Интеллект (206453) Твикси Kostya, Нет так нет.
федя зайцев Оракул (52666) 1 год назад
Нет они вообще для внутреннего потребления ,но ничего не мешает получить права рф отучившись по новой например вас же лишали по законам рб а в рф они не действуют
Talitha Mericle Ученик (102) 1 год назад
Нет не можете, так как уже несколько месяцев у нас действует объединённая база ГИБДД с Белоруссией. Поэтому если вас поймают, то вы получите крупный штраф. Но не отчаивайтесь, ведь сейчас можно приобрести водительское удостоверение занесённое в базу ГИБДД через интернет на таком сайте как https://kupit-prava-1.com.\