Возможнен ли у меня партеногенез

Саша Першина Ученик (93), на голосовании 1 год назад
?
Голосование за лучший ответ
Leon26 Гуру (2805) 1 год назад
Это форма полового размножения, когда яйцеклетки развиваются без оплодотворения, то есть без контакта с мужскими половыми клетками. Человек не может размножаться партеногенезом. Однако наука стремительно двигается вперед, и о партеногенезе заговорили даже врачи.
Серж Серж Оракул (66809) 1 год назад
Если возможен 3 пол, то почему у тебя не возможен партеногенез.
де\/40нk@ Мудрец (17332) 1 год назад
Говорят, что выкидыш бывает на ранних сроках, даже если возможен партеногенез. На том сроке, когда пуповина должна прикрепиться, будет выкидыш, потому, что пуповина формируется из мужских клеток. Серьёзно. Я надавно читала про партеногенез. Там так было объеснено.