Как быть,если не могу забыть человека?

Мисс Хиппи Ученик (56), закрыт 1 год назад
Буду кратка. С человеком были вместе год,последние месяца три были ужасными,он постоянно меня терроризировал,промывал мозги и подобное. Расстались из-за его подозрений в "измене" по видео связи с другом из Украины. Не суть. Прошло уже месяца три,я до сих пор смотрю его страничку время от времени, думаю о прошлом. Когда виду его, чувствую страх, злость, недосказанность и злобу.
Как быть,как отпустить человека?
Я знаю,что он тоже до сих пор убивается по мне,пытается найти другую,сменил уже трёх девушек.
Как мне перестать чувствовать злость к нему при взгляде на него вживую,как перестать смотреть его страницы?
Лучший ответ
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Самое основное правило-перестать пытаться это делать.потому что когда вы пытаетесь то вы думайте о нем.а вам надо отпустить ситуацию и не думать.и отвлекаться всем чем только можно.время все уберет
Остальные ответы
Он Мудрец (16401) 1 год назад
с глаз долой из сердца вон...ну или найти другого и пароиться отношениями с ним а не какаимто прошлым бывшым
Лия Роджерс Просветленный (30535) 1 год назад
Автор. Сходите на 10 свиданий. Отпустит
Leon26 Гуру (2805) 1 год назад
А для чего ты заходишь в его аккаунт, и смотришь его тем самым ты сама себе теребишь душу заблокируй его удали фото начни жить новой жизнью