Почему все девушки так мечтают стать невестами?

Гипно Котик Мыслитель (8102), закрыт 1 год назад
Неужели для того, чтобы не работать? Мол муж будет обеспечивать.
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 1 год назад
Замужество в России до сих пор считается маркером женского успеха в жизни.

В последнее время замуж уже не хотят. И причин тому также немало.

Остальные ответы
Александр Чаваррия Мастер (1303) 1 год назад
И это тоже, а ещё програма с детства им постоянно говорят что им нужен муж
Лия РоджерсПросветленный (30523) 1 год назад
и обязательно дитачки. Не родила - не женщина. Тьфу, средневековые установки
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Присутствуют несколько факторов:
Романтика. Девушки насмотревшись сериалов хотят, чтобы и у них все было красиво «как в кино»
Невеста - это будущая жена. А жена - это как Университет закончить. Статус состоявшейся женщины. Я не хуже людей!
Нормы в обществе. В России положено быть замужем. Если ты одинока, хоть 100 раз говори, что тебе оно не надо, все равно считается, что неудачница. Никто замуж не взял. Будут спрашивать знакомые, соседи. Будут переживать родные. Многие думают так: да фиг с вами, схожу я замуж! Если что, потом буду говорит, что муж оказался @вно, все равно разведёнка - статус лучше, чем не была замужем.
Amirka Мыслитель (5798) 1 год назад
В детстве мечтала, лет до 9 примерно
Ведь показывают картинку: все нарядные, радостные, приятные слова говорят, счастливые
А потом побывала на свадьбе, которая не по телевизору, и чёт как-то перехотелось
Невеста напилась, уснула
Жених в туалете изменяет с подругой невесты
Гости чуть ли не дерутся за то будет ли у них мальчик или девочка
Писец одним словом
А после 16 осознала весь идиотизм свадьбы окончательно
Нотариус надёжнее всяких браков
Чебуратор 1976Мыслитель (6416) 1 год назад
Как вариант жених упился и лежит под столом а лучший друг пялит невесту.
Я знаю,я был на одной такой свадьбе
FrogПросветленный (20703) 1 год назад
Достаточно просто не быть быдлом и все что вы описали не произойдёт. Сам институт семьи не имеет к этому отношения.
Amirka Мыслитель (5798) TechRemont, даже самых святых и честных людей предают, используют Никаких привелегий у хороших людей нет Существует лицемерие, ложь
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Так муж и должен обеспечивать а иначе зачем он надо
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Так говорят только нищебродки. Состоятельная девушка, может обеспечить и своего любимого человека.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
*и себя и своего любимого человека
Leon26 Гуру (2805) 1 год назад
Ну как ты не можешь понять товар то скоропортящийся, и что бы не закис и не испортился нужно скорее его пристроить.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Потому что это НОРМАЛЬНО.Девушки и должны мечтать стать невестами,жёнами,матерями...
Ha _KлЫk_moDerY Мыслитель (9186) 1 год назад
Быть невестой они могут лишь один раз. Что за дичь...