К чему парень спросил меня как я отношусь к тому, что девушка приходит к парню на работу чтобы узнать изменяет ли он?

Дарья Минина Профи (519), закрыт 1 год назад
он сказал, что сам относится к этому отрицательно.
изменяет мне?
Лучший ответ
Александр Чаваррия Мастер (1303) 1 год назад
Ну на самом деле хаха подозрительно хаха, может проверяет тебя или просто хочет увидеть твою реакцию, но это как бы тупо
Дарья МининаПрофи (519) 1 год назад
и я о том же)
Остальные ответы
Amirka Мыслитель (5798) 1 год назад
Чтобы знать изменяет ли на работе достаточно поддерживать отношения с коллегами по его работе или просто узнать сплетника коллектива, там даже дружба не нужна, всю информацию сливать будет, главное поддакивать и удивляться вовремя
Сергей Курбанов Оракул (99002) 1 год назад
А вы уточните, к ЧЕМУ он относится отрицательно?
- К тому, что девушка выспрашивает ан работе об измене?
- Или отрицательно относится к изменам вообще? И в частотности к измене вам?
Ответ: Отрицательно. Узнаю, сразу НОЖНИЦАМИ отрицу под самый корень
Диванный философ Оракул (99742) 1 год назад
Хз, какая-то постановка вопроса у него изначально кретинская, не дурачок ли он