Когда просят принести копии ИНН , то нужны копии свидетельства или просто напечатанный номер на листке?

Печенька Ученик (28), на голосовании 1 год назад
В колледже требуют копии ИНН, а у меня на руках нет этого документа. Но через сайт налоговой я узнала свой номер Инн. Сгодится ли это, или мне нужно ехать в налоговую и там получать какую-то специальную бумажку?
Голосование за лучший ответ
Dmitri_14 Гуру (4879) 1 год назад
...
ПеченькаУченик (28) 1 год назад
Благодарю, очень информативно!
Dmitri_14 Гуру (4879) Печенька, всегда пожалуйста
Секретный Кот Оракул (92626) 1 год назад
Позвони туда, где это просят, и спроси, достаточно ли им просто продиктовать номер.
Если да, то отпадает целая цепочка телодвижений.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
тебе не приходило в голову, что этот форум и твой колледж не совсем одно и то же?
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 1 год назад
Копию листка, на котором этот номер записан, возможно даже от руки. )))
Ольга Лобанова Оракул (94628) 1 год назад
если просят принести копии инн, то нужно принести ксерокопию документа, если бы просили принести или продиктовать №, то так бы и сказали
Manera Просветленный (34427) 1 год назад
Эту копию можно распечатать на сайте налог ру.