Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рога - признак опытного человека? (Там, мелюзга пристаёт - боднуть)

BAD Robot Искусственный Интеллект (126553), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Весельчак У Просветленный (39048) 1 год назад
К кому пристает ? Сначала вам наставили, а теперь от вас ещё чегото хотят ? Это уже на БДСМ похоже...
Остальные ответы
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
Боднуть тоже рискованно - могут и лягнуть в ответочку. И рога по отшибают...
Рина Искусственный Интеллект (155031) 1 год назад
Рога - признак нелюбимого человека.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126553) 1 год назад
Это смотря куда посмотреть, к чему повернуться. 360 град.
Рина Искусственный Интеллект (155031) BAD Robot, ))) 360 град. - сделать круг и увидеть то же самое.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126553) 1 год назад
А если мне мама наставляет?
Рина Искусственный Интеллект (155031) BAD Robot, мама может наставления давать, но рога наставить... - это за гранью реального.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126553) 1 год назад
Здрасььти! А я про что? У мня - рога. Или проект рогов. Фантастика! (Так может в хозяйстве пригодятся
Рина Искусственный Интеллект (155031) BAD Robot, ) тогда с этим нужно обратиться к ветеринару.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126553) 1 год назад
А если сусликом обзовут, - тоже?
Рина Искусственный Интеллект (155031) BAD Robot, ))))) даже если зайчиком!