Что делать если я открываю видео файл то он пишет возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания mp4

Максим Астафьев Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139032) 1 год назад
1. Если такое со всеми .mp4 - из разных источников, то проблема в проигрывателе.

2. Если только с некоторыми, то:
а) файл .mp4 не поддерживаемого формата, например, использующий кодек, которого ваш проигрыватель "не знает" (h265 или AV1):
б) файл .mp4 - "битый", например, не скачан до конца или вообще в нём *не* видео;
в) проблема с названием файла, в его имени содержатся недопустимые символы.

P.S. Для более конкретного ответа нужно знать откуда этот файл у вас взялся и на каком устройстве с помощью чего вы его пытаетесь воспроизвести. Иначе гадание на кофейной гуще получается.