Помогите, куда обратиться??

Кристина Шматова Ученик (160), закрыт 8 месяцев назад
Паронихия на большом пальце ноги образовалась, сегодня вытек гной, сильно болит, надулся околоногтевой валик. Врач хирург принимает только на следующщей неделе в моей поликлинике. Куда обращаться чтоб не послали и хотя бы что-то сделали ???
Лучший ответ
Остальные ответы
_Si_Lubov_ Ученик (133) 1 год назад
Идите в частную поликлинику, поищите ближайшие поликлиники от дома. Если все совсем плохо, Вызовите врача на дом.

Извините, у меня достигнут лимит ответов, поэтому пишу так. Да, если всё будет плохо, будут очень ноющие боли, и палец сильно вспухнет, и это будет вас беспокоить, то можно вызвать скорую помощь.
Кристина ШматоваУченик (160) 1 год назад
Обычную скорую помощь?
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Ёлки -палки((( Вы где живёте? Сегодня только вторник... у вас что? хирург принимает раз в неделю? Один хирург на всю поликлинику?
Давайте "сядьте" на телефон и озванивайте всех частников кто может приехать на дом. Даже в регистратуре вашей клиники есть номер тел. вашего хирурга и он может принять вас на дому частным образом ...(договаривайтесь!)
Кристина ШматоваУченик (160) 1 год назад
Спасибо большое. Не так много хирургов. Но талонов на ближайшее время нет.
Ева Ракетова Ученик (18) 1 год назад
Беги к хирургу, здесь мы ничем не поможем
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238428) 1 год назад
Скорую помощь. Должны обработать и сказать что делать до врача
ирина константиноваИскусственный Интеллект (154603) 1 год назад
Это не неотложка
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238428) ирина константинова, "не могу терпеть, болит, помираю!" так и сказать. Мы ноготь ушибли на ноге, и скорая приехала, сказали водкой смачивать марлю и прикладывать.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (154603) 1 год назад
это прием хирурга а не неотложная скорая помощь!!!!! Ушибы - это травмпункт.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238428) ирина константинова, я ж не спорю, что это не является неотложкой
ADB Мастер (1770) 1 год назад
У меня чет типа такого было мне ноготь оторвали в больнице
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525053) 1 год назад
У Вас экстренное состояние - с острой болью принимают в день обращения, Вы не знали?)))
В свою поликлинику к дежурному администратору, он организует приём хирурга в живой очереди.
В течение 2 часов Вам должна быть оказана помощь при наличии действующего полиса ОМС.
Пишут Вам всякие бредни всякие дурни...
Травмы не было, скорая ни при чём...