Девушка обмывала подаренные золотые серьги с бриллиантами и проглотила случайно вместе с водкой. Что делать?

Александр Болоков Мыслитель (8783), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
а ничего, видео выложи, как это происходило
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
Девушку заставлять тужиться в туалете, потом чпкаешь бросаешь с детьми, серьги забираешь себе и сдаёшь в ломбард, отдыхаешь и не в чём себе не отказываешь
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239754) 1 год назад
вангую - тебе придется хорошенько поковыряться в фекалиях любимой
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 1 год назад
и самому сьесть
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239754) и потом стихи читать - "долго кряхтел крокодил старичок, в жепе застрял пионерский значок"
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Ахаха
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
ЧЁ делать-чё делать?!?! ... НЕ ВРАТЬ!!! Девушка скорее проглотит мураша, не заметив его в бокале..., но серьга была на дне бокала, а девушка не допивает до дна ... она пьёт , а мысленно пальцами достаёт свою серьгу из бокала;-)
Oleg Olegik Мыслитель (5097) 1 год назад
Подготовить блюдце с золотой коемочкой, три пальца в рот
Кот Помойный Просветленный (22656) 1 год назад
Врет. Отдала любовнику-наркоману.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185548) 1 год назад
Ни в коем случае не смывать унитаз!