Бывают ли худ школы для взрослых людей?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 1 год назад
Полно. Только платные. И музыкальные, и вокальные... любой каприз за ваши деньги.
Остальные ответы
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Есть студии, курсы, школы. Например, Skills Up School. Здесь обучают профессионально

И ещё есть среднее специальное и высшее образование, где учат рисовать
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5445) 1 год назад
Да.
На 2гис поищите, в крупных городах точно есть.
Максим Зарипов Ученик (164) 1 год назад
Бывают кружки частные. Естественно платные. У меня подруга в таком рисовала. Научилась красиво вазочки и яблоки рисовать.