Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в груди из-за нервов. Помоги!

Игорь Кот Ученик (61), закрыт 1 год назад
Мне 19 лет.
Постоянно нервничаю и каждую секунду появляется какой-то страх. Не могу просто заснуть, слева в груди то покалывание, то жжение то спазм и постоянно ворочаюсь по кровати с стороны в сторону, чтобы не так неприятно было лежать. Узи сердца делал прошлым летом, экг буквально на этой неделе и оно нормальное. Сейчас выпил ношпу в надежде что в груди станет лучше и я засну, у меня это длится долгими часами, как страх появляется то все, спазмы в груди
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261115) 1 год назад
надо ещё мерить пульс - может у тебя тахикардия
Игорь КотУченик (61) 1 год назад
ну да, она есть
Остальные ответы
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125730) 1 год назад
Прежде всего возьми себя в руки. Сходи к врачу, может быть всё, что угодно, вплоть до гастрита.
А м Гуру (3900) 1 год назад
Чай или кофе крепкие любишь?
Игорь КотУченик (61) 1 год назад
чай пью постоянно, обычный с пакетика. Кофе не пью
А м Гуру (3900) Игорь Кот, от черного чая омобенно может сдавливать грудь. Попробуйте не пить его хотя бы вечером, с 17:00 например. Мне это помогло. Если не поможет, попробуйте на пару дней прекратить пить чай вообще...
ADB Мастер (1772) 1 год назад
Это к психологу надо