Кабачок. Как часто вы его едите? Даже в овощном рагу.

Травкина Искусственный Интеллект (116961), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ivan Fargo Ученик (98) 1 год назад
Кто такой кабачок?
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261224) 1 год назад
в этом году не хочется
ТравкинаИскусственный Интеллект (116961) 1 год назад
Я люблю.
Мои - никто не хотят, а для себя одной лень готовить
Vera Vera Искусственный Интеллект (261224) Травкина, ну и зря - себя надо баловать - а им остатки скармливать )))))
Демон Азазель Ученик (116) 1 год назад
не часто к сожелению.хотя очень люблю)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
только в качестве икры кабачковой
ТравкинаИскусственный Интеллект (116961) 1 год назад
А. ну да, вместо баклажановой)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Травкина, ел как то баклажаны, вообще не впечатлили..
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184572) 1 год назад
Летом его почти не ем. Есть что повкуснее. Осенью- другое дело.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 1 год назад
никогда. 1 раз в год максимум. когда готовлю китайку гостям
ТравкинаИскусственный Интеллект (116961) 1 год назад
я люблю оладушки из кабачка.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) Травкина, матушка моя их любит)) я блюю от них
ТравкинаИскусственный Интеллект (116961) 1 год назад
Всё можно....
бывший муж меня посадил на долги.
Ещё несколько лет ничего не смогу.
Пусть хоть такой будет комп.
Максим Зарипов Ученик (164) 1 год назад
Частенько. С морковкой, луком, сл.перцем и томатами, либо том.пастой.
Ну раз в неделю примерно.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116961) 1 год назад
Тоже люблю, рагу овощным называю.
. Просветленный (28850) 1 год назад
салат тещин язык делаю ,потом его хоть куда можно ,хоть с чем
DmitriyПросветленный (31210) 1 год назад
научите? ;---)
. Просветленный (28850) Dmitriy, Салат с кабачками "Тёщин язык" Для приготовления понадобится: Кабачки - 2 кг (очищенные от семян и кожуры) Помидоры - 1 кг Болгарский перец-3-4 шт Чеснок - 2 головки Острый перец - 1 стручок Растительное масло - 1 стакан Соль- 2-3 стол ложки Сахарный песок - 1 стакан Уксус 9%- 100 мл
ded pihto Оракул (61917) 1 год назад
вспомним
когда на глаза попадется..
в том году наросло много
бесплатно раздавали соседям..
ТравкинаИскусственный Интеллект (116961) 1 год назад
я и сейчас раздаю) выросло полно
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 1 год назад
Ем и в пироге даже
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
это с чем пирог? (кроме кабачков)
Волошина Искусственный Интеллект (327590) 1 год назад
Не едим .Не нравится. Больше нравятся баклажаны .
Сергей Оракул (60817) 1 год назад
Никак не ем, кроме как икры кабачковой, и жарил и парил и варил, с мяом с фаршем с сыром, только сыр с мясом портить этой склизкой дрянью.
Melissa Профи (807) 1 год назад
Нравится кабачковая икра
Елена Николаевна Оракул (79847) 1 год назад
Сейчас редко.Появилось много других сезонных овощей
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661110) 1 год назад
С августа по ноябрь (когда сбор урожая) - практически ежедневно.
Зимой, достаточно редко, наелся )).