Красные пятна с зудом сильным

Supreme White Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте подскажите,что со мной . Красные пятна выпухлые ,сильно чешется. Когда чешу сыпь становиться больше . По всему телу продолжается одну неделю ,проходит на пару часов и опять . Прилагаю фото.
Лучший ответ
Максим Зарипов Ученик (164) 1 год назад
Аллергия какая то. У меня на животе от майки подобное было. Перестал ее носить все прошло. Но это только догадки.
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (66065) 1 год назад
садитесь на гипоаллергенную диету, антигистаминное внутрь (мне кестин нравится 20 мг сублингвальный), наружно возьмите крем-гель для душа Церафавит с церамидами и пребиотиком, отлично кожу успокаивает
Юлия Ученик (129) 1 год назад
Надо идти к дерматологу.
Пангасиус Крэй Мудрец (12558) 1 год назад
Это от травки потом сладкого охота и вот