Проглотила дугу от брекетов:((( (Смешно)

Айгуль Моретти Ученик (87), на голосовании 1 год назад
пишу второй раз, вчера заметила,что кусочка дуги от брекетов нет,скорее всего проглотила,дуга 1,5-2 см и очень тонкая и гибкая,произошло это минимум 10 часов назад, плохо спала из-за этого,потому что переживала,что она может мне что-нибудь проткнуть,начиталась симптомов кровотечения (ипохондрик)
Голосование за лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5062) 1 год назад
так и может быть, что произойдёт кровотечение или задохнёшься, нужно снимать на ночь.