Слушаете ли вы классическую музыку?

༒Анимешка༒ Гуру (3770), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Beompari Знаток (355) 1 год назад
честно, классику начал слушать совсем недавно в большом количестве. я человек, который (обычно) не против послушать что-то новое, поэтому да. классика это круто, поп это круто, почти все музыкальное искусство – круто.
людей с комментариев выше, кажется, задел факт популярности к-поп музыки у нас, грустно видеть такую реакцию. привет от моа, не реагируйте на обиженных людей, пожалуйста
4dmonkeyИскусственный Интеллект (144676) 1 год назад
Заметьте, вопрос про классическую музыку, в комментариях автор пишет следущее

"Не стоит оскорблять другие жанры музыки, раз вам нравится, например, классика. Я вот слушаю кей-поп и британский рок, и не выëбываюсь."

То есть, как и замеченно было мною ранее, атвора не особо интересует даже предмет разговора, он просто начинает гнуть свою линию про корейский поп. Это не обида, а наблюдательность и определенные выводы
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (144676) 1 год назад
Тут даже Трапездий прав, это вообще залет
Радио Демон Мудрец (14710) 1 год назад
Если честно, не люблю. Скучно.
Владимир Пягай Ученик (12) 1 год назад
Просто скукота, а так я люблю, но редко