Зачем ВСУ обстреливает из арт и рсзо по Запорожскому АЭС?-Ведь они должны знать что повреждения реактора и охлаждения...

Вадим777ка Мыслитель (6035), на голосовании 1 год назад
вызовет техногенную катастрофу больших масштабов пострадает не только Украина ,но Черное море,прибрежные районы др государств от Румынии ,Турции.Что это будет по страшнее чем Чернобыль.Возможно эти действия Украины как террористический акт,где Зеленский знает что уже его начинают постепенно сливать ,идет на безумный шаг.
Голосование за лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782) 1 год назад
запад это прекрасно знает... и Турция знает, что не дай бог то "облако" полетит на нее... поэтому и получается, что нато делает поступки которые потенциально опасны для членов самого нато. Это причина раскола нато и лояльности эрдагана
NIL Дмитриенков Просветленный (31796) 1 год назад
Нужно по АЭС Канады дроном ударить возле границы США, тогда американцы прекратит Хамерсами обстреливать крупнейшую АЭС Европы.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125730) 1 год назад
А они точно обстреливают?
СударынЯОракул (65700) 1 год назад
А зачем тогда Россия запросила в четверг, 11 августа, провести заседание СБ ООН с участием гендиректора МАГАТЭ из-за обстрелов Запорожской АЭС
Бабка в огородеИскусственный Интеллект (125730) 1 год назад
Обвинения идут с обеих сторон.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 1 год назад
Жидкофашизм
И Зелю, и ВВП
Назначал евразийский еврейский нац конгресс
Цирк продолжается
Beerimor B Мыслитель (5362) 1 год назад
Из арт и рсзо не обстреливают потому что не хотят техногенной катастрофы.
А вот личный состав РФ, которые думают что "в домике" рядом с АЭС - кошмарили легкими "хлопушками", это да.
https://www.youtube.com/watch?v=BwN55BHev60
www_youtube.com/watch?v=BwN55BHev60
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 1 год назад
Ничего безумного... Зе на ТВ конкретно заявил - обстреливает Россия. Из фашингтонского обкома пришел приказ, создать очередную провокацию...
СударынЯОракул (65700) 1 год назад
Россия запросила в четверг, 11 августа, провести заседание СБ ООН с участием гендиректора МАГАТЭ из-за обстрелов Запорожской АЭС
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) СударынЯ, все правильно. Перед нанесением ударов по центрам принятия решения и по Зе конкретно, надо соблюсти все формальности...
lefantis lefantis Просветленный (40445) 1 год назад
А они точно обстреливают ? Тогда Укры совсем дебилы.
Alex TsvetkovОракул (71537) 1 год назад
А ты только сейчас понял ? ))) ты ЭСТОНЕЦ ? )))
Фил Искусственный Интеллект (162040) 1 год назад
агония укронацизма..
...
*Так не доставайся ж ты никому!*

«Бесприданница» Островский.
коша Искусственный Интеллект (149153) 1 год назад
есть версия, что они отпугивают МАГАТЭ от этого объекта
СударынЯ Оракул (65700) 1 год назад
Россия запросила в четверг, 11 августа, провести заседание СБ ООН с участием гендиректора МАГАТЭ из-за обстрелов Запорожской АЭС

Чтобы они сами убедились в этом! Но приедут ли?
В Белом доме США призывают Россию вернуть Украине контроль над Запорожской АЭС.