Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собрались как-то с похмеля !... Бесстыжая мартышка...Антон, Пардон и косолапый Мишка... затеяли оне... А дальше... ?!

ЮрПер Искусственный Интеллект (129585), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Lady Forgotmenot Оракул (52143) 1 год назад
Но что-то пошло не так и затея-тусовка пошла так-сяк
Остальные ответы
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
Мишка пропал куда-то. На Канары аткинулся наверно. В мировое турне.
- Мудрец (13487) 1 год назад
послать Тортилу за беленькой
Алексей Левченко Мудрец (14405) 1 год назад
... затеяли оне – Эвропу улучшать. Но вот загвоздка! Ведь там и так, всё было в общем-то ништяк. Что сделать можно всей командой?
Антон решил стать жуткой бабой!

А непонятный чел – Пардон, вдруг трансформировал.. в ..андон.
Увидев жуть такую, Мишка – со всех своих мохнатых лап, на Русь дал дёру!
К дядькам-тёткам, к родне, такой же косолапой.

«Пусть я», подумал он, «лохмат, не толерантен, даже груб, но лучше буду жить в снегах, чем видеть всю эту байду!»
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306644) 1 год назад
Браво маэстро!
Алексей Левченко Мудрец (14405) Прохор Ли, Ыхх! Благодарствую
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306644) 1 год назад
Так держать!
Алексей Левченко Мудрец (14405) Прохор Ли, бум!
пипо Искусственный Интеллект (241161) 1 год назад
И играли они на пустых бутылках!!!