Стоит ли говорить родителям, что у меня недавно что-то болело справа в груди?

Милена Смышляева Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Мне 12. Недавно у меня что-то заболело справа в груди. Я побеспокоилась и пошла смотреть почему это может быть. Я посмотрела и там было написано, что нужно обратиться к врачу. Боль прошла быстро, да и было не так уж и больно(можно терпеть. Это серьëзно? Говорить ли родителям?
Голосование за лучший ответ
Лев Белобородов Мастер (1896) 1 год назад
Говори родителям о всех болях. Болеть может просто так, а может что-то случилось.
Beompari Знаток (354) 1 год назад
лучше сообщить, не бойся любой реакции. твое здоровье важнее, тем более в твоём возрасте
Лена-пена Искусственный Интеллект (672404) 1 год назад
Здесь же говоришь, родители тоже должны знать.