Упало зрение, можно ли как то вылечить?

Некто Никто Ученик (215), на голосовании 1 год назад
На работе прмходитс по 12-13 часов непрерывно сидеть за компом(непрерывно -, в прямом смысле! Даже моргнуть не успеваешь), из-за чего зрение упало(от перенапряжения, видимо). Может ли оно потом восстановится?
Голосование за лучший ответ
Андрей Воробей Мудрец (10725) 1 год назад
врядли,очки и линзы в помощь
I’m Arsen Мудрец (19958) 1 год назад
Ну, в линзах хорошо видно, в очках напряженное ощущение, лично я в них щурился иногда
Светлана Белова Ученик (168) 1 год назад
Само оно не восстанавливается.Во первых хорошенько отдохните,помогайте почаще,поспите.Зрение хорошо поднимают ягоды,например черника,если у вас есть она,покушайте.Самое главное дайте отдохнуть глазам.Если вам станет хуже,то лучше сходить к офтальмологу и проконсультироваться уже с ним.
Желаю вам удачи,не перенапрягайтесь.
infinity Искусственный Интеллект (198599) 1 год назад
это внутри глаза...нарушение только коррекция очками витаминками
Лена-пена Искусственный Интеллект (663654) 1 год назад
Восстановится вряд ли. Но, чтобы не потерять оставшееся, необходимо делать перерывы для отдыха через час -два работы за компьютером.
Некто НиктоУченик (215) 1 год назад
Работодателям это скажите - им плевать
Лена-пена Искусственный Интеллект (663654) Некто Никто, это же ваше здоровье, а не моё, вы и скажите. Видимо, это вам на него плевать, раз выбрали такую работу.
Эрик Ранта Мыслитель (5160) 1 год назад
Найдите книгу Мирзакима Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению "

Для справки - Мирзакарим Санакулович Норбеков — узбекский и российский специалист по альтернативной медицине, хорошо известный в странах на территории бывшего СССР.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36504) 1 год назад
Сходи к окулисту.Купи капли Таурин и капай.
анатолий бухтояров Мудрец (14547) 1 год назад
что за работа по 13ч и без перерыва на перерыв и обед?
Некто НиктоУченик (215) 1 год назад
Вот такая вот тупая работа, но другую сложно найти