Как истребить тараканов?

Остров сокровищ Ученик (96), на голосовании 1 год назад
...
Голосование за лучший ответ
Логитет Гуру (3797) 1 год назад
Соблюдать чистоту и гигиену на кухне, тараканы сами уйдут, так как им питаться нечем.а так раньше было средство от тараканов мелок Машенька прочертили вдоль плинтусов и вдоль раковин и местах скопления, тараканы дохнут пачками.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239756) 1 год назад
дык, они уходят к соседям, а потом обратно с пленными возвращаются....
Иван Пишуков Просветленный (31665) 1 год назад
Сказать им: Пошли вон отсюдова, сволочи!!!
Denis2005Мыслитель (5349) 1 год назад
Аххахах
Denis2005 Мыслитель (5349) 1 год назад
Не сталкивался с такой проблемой
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364613) 1 год назад
мы вызывали дезинсекторов. пока я жила с мужем в этой квартире тараканов не было несколько лет не знаю как сейчас но думаю вряд ли они появились
Мария Профи (556) 1 год назад
Знаете если все методы уже перепробывали, то есть ещё выход, знаю, что можно холодным туманом их вывести надолго, приезжает служба с таким средством и полностью их ликвидируют, результатом будете довольны -эффективность на 100 процентов оеспечена после такого, поэтому если заинтересовались, вот источник: https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/tuman-obrabotka/ где всё подробно сказано.