Я раздавила панариций. Что теперь делать? Я сделала себе только хуже? Гной ушёл дальше?

qwerty4eww Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Пока спала, гной по объёму уменьшился, видимо распросранился по коже. Он был в форме шарика рядом у ногтя, а теперь сдулся
Голосование за лучший ответ
Spasha Мудрец (17193) 1 год назад
Разжуй гречку и приложди эту смесь к пальцу. Вытянет гной, или к врачам резать.
Alexei Cerevatii Ученик (102) 1 год назад
Ребята вы что забыли про стрептоцытовую мазь? Он сделан на основе антибиотиков.
Мария Кюри Знаток (358) 1 год назад
Приверните Ихтиоловую мазь - вытянет.
Ева Морозова Ученик (153) 1 год назад
мажьте мазью метилурацил, всё пройдёт (эта мазь регенерирует кожу). проверено на жизненном опыте