Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам задать вопрос? - уже задал. Заранее благодарен за ответ. Без разницы, каким будет этот ответ.

Полуостров Просветленный (49481), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Светлана Белова Ученик (168) 1 год назад
Какой вопрос-такой ответ)
ПолуостровПросветленный (49481) 1 год назад
Благодарю !
Лаконично, без мата, без намёка что курил, сколько выпил и в какой палате психушки.
Уже УРА !
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Остальные ответы
- Мудрец (13487) 1 год назад
ответить вам на вопрос? уже ответила
ПолуостровПросветленный (49481) 1 год назад
Благодарю !
Прекрасный ответ!
Смешной, по Сути вопроса, с пояснениями и дополнениями. Экстравагантный и суперпупердуперфеиморкупер поучительный. Все бы так !
.
Всего хорошего !
Кира Искусственный Интеллект (255256) 1 год назад
Хе-хе-хе-хе...)
Не хочешь получать дурацкие ответы, не делись своими идиотскими проблемами.
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269469) 1 год назад
Понравился Ваш вопрос! Вежливо,грамматически правильно, многозначительно. С удовольствием ответила.
ПолуостровПросветленный (49481) 1 год назад
Благодарю !
Тут мало одного лишь Удовольствия (оное телесно и мимолётно, как всё телесное), здесь Ю-Моръ - "Уходъ отъ Смерти (Смены МЕРности Тела), то есть нужна Радость, а оная в Душе. И всё, связанное с Душою - вечно.
.
И ещё.
По современным нормам современного литературного "русского" языка, написано, возможно, и более-менее грамотно. Но ведь эти нормы в постоянном движении - в них всё больше и больше чужого. Например, слова "синоним, синтаксис и т.д." - нерусские. А как нерусскими словами объяснить что-то действительно Русское? Как через нерусские слова создать глубинный Образ Русского слова? - никак.
Так что написано всё это крайне безграмотно (с точки зрения Живого (повторяю - Живого) Великорусского). И Радость только от того, что хоть кто-то ещё об этом помнит.
.
Всего хорошего !