Как быть деревенской женщине которая мечтает стать художницей?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 1 год назад
Школ ведь для взрослых в деревне нет…(
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327184) 1 год назад
Писать пейзажи деревенской природы . Если есть талант , этого достаточно .
Остальные ответы
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
Переезжать в город
Малина СладкаяПросветленный (27241) 1 год назад
Дорого очень
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131951) Зимняя Сказка, С чего бы это "дорого"? Люди в город переежают за доходами
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222644) 1 год назад
На Ютубе сейчас есть тысяча бесплатных уроков для начинающих художников.
Малина СладкаяПросветленный (27241) 1 год назад
Учусь сейчас по ним но общения с учителем советов не хватает (
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222644) Зимняя Сказка, Если вам мало информации из этих уроков, то ищите другие. Когда обучающие видео действительно хорошие, то вопросов возникать не будет. Еще можете скачать учебники по рисованию. Они еще времен СССР и их выпускали специально для художественных школ. Там все пошагово, четко, понятно. И задания есть.
Трапездий ТрахаридзеУченик (100) 1 год назад
открыл Америку безмозглой доярке
она даже не знала, что Гугл и Ютуб существуют))))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131951) Трапездий Трахаридзе, с них ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ толку нет для творческих профессий.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
Согласен...легче городскому художнику стать простым,деревенским мужиком..)инет инетом,но может и в своей деревне (в соседних краях) живёт художник,учитель рисования,коий сможет пойти навстречу некой мечтательнице...можно попробовать поспрашивать,поискать его..)
Малина СладкаяПросветленный (27241) 1 год назад
Тут в основном алкаши а не художники(
В ночи Искусственный Интеллект (147428) И алкаш может быть очень даже неплохим художником..)уж ,,чёрный квадрат" то тОчно наваяет..))
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411197) 1 год назад
Коий - это шикарно!
В ночи Искусственный Интеллект (147428) ))ещё ,,сие"....а коий ещё и короче будет,чем который..)и где я только понабрался сие идей,может из прошлой жизни..))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131951) 1 год назад
Иметь несколько работ, которе можно показать и ехать туда, где есть художники.
Если город не привлекает, искать художника, живущего в сельской местности и наняться к нему доработницей, попутно беря уроки живописи.
Секретный Кот Оракул (92526) 1 год назад
Для того и создан ИНТЕРНЕТ. Чтобы в любой точке мира люди могли учиться, творить и показывать свои творения миру.
стрелец Искусственный Интеллект (656097) 1 год назад
Она -Обречена на Серость и прозябание....