Ни одно утверждение СМИ не может быть доказано? Как быть?

alex al Просветленный (23886), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Это обесценивает СМИ как информатора, но оставляет шанс быть хорошим сказочником, ну, мож для каких-та специалистов может рассказать о намерениях держателей СМИ ...
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239358) 1 год назад
одно из двух: либо принимать на веру, либо не пользоваться СМИ.
alex alПросветленный (23886) 1 год назад
ни то ни то не может устроить критический ум ;) ... получается СМИ существуют действуют в условиях кризиса доверия ...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239358) alex al, я не понимаю что такое "условия кризиса доверия", но я знаю что "спрос рождает предложения" и за удовлетворение спроса платят.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Судись.
По закону в любой стране мира СМИ и их сотрудники должны указать на источник любого опубликованного "утверждения" - так и дойдёшь до первого кто это крякнул)))
alex alПросветленный (23886) 1 год назад
а жить кагда? да и ресурсов таких нет, нада ж юрику платить, на работку ходить, домашних дел вагон, да и новостей одного дня хватит для того, чтоб всю жизнь посветить разбирательствам ... наверное, это ход все-таки не для людей ...
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) alex al, А зачем тебе это всё перечисленное - ты же правды ищешь?) Кто тогда, если не ты? )))
Оракул (71177) 1 год назад
давно известно...сарафанное радио никогда не катило
соант Оракул (68550) 1 год назад
Для тех,кому важна объективность и достоверные сведения ,давно принимают к сведению несколько источников информации.
Никакое сообщение СМИ не бывает правдивым. Не возможно "ушастику" проверить хоть одно такое.
Все лгут. Комцу то это выгодно.
Слушайте людей,а не СМИ.
alex alПросветленный (23886) 1 год назад
а люди та, слушают СМИ круг замкнулся, ААА! ну, или у Вас другие особенные информаторы ...
соант Оракул (68550) alex al, люди , по сути, - х.. на блюде.Они меня не интересуют. Я уже написал то,чтО думаю. И нех.. обсуждать тО, что обсуждать бессмысленно. у тебя так рано начинается "рабочий день "? Выходные то бывают ?