Всё приходящее- проходящее=А ЧТО тогда остаётся, что вечное?

chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895), закрыт 1 год назад
всё приходящее- проходящее ЭТО ♥мгновение жизни
....а мгновение жизни- это вздох, радость, боль....
Лучший ответ
_ Высший разум (189431) 1 год назад
Останется информация обо всём, что тут было, имена царей и стихи поэтов. Информация-вечна.
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
а вот ещо
песня- есть только миг -за него и держись

Призрачно все в этом мире бушующем Есть только миг, за него и держись! Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует Вечный покой, для седых пирамид А для звезды, что сорвалась и падает Есть только миг, ослепительный миг А для звезды, что сорвалась и падает Есть только миг, ослепительный миг
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия Но не всегда по дороге мне с ним
Чем дорожу, чем рискую на свете я? Мигом одним, только мигом одним Счастье дано повстречать иль беду еще Есть только миг, за него и держись! Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь
_ Высший разум (189431) Игры разума, спасибо и хорошего дня
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143960) 1 год назад
Тишина, пока кто-то громко не пукнет имя бога во всеуслышание
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286020) 1 год назад
Вечность в этом мгновении. Но там ничего нет. Вечность, которую ничем не измеришь. И ничем не понять, потому что ум там не работает.
Всё тленно. Тело, ум, память. Это всё придумано, поэтому должно исчезнуть рано или поздно.)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124158) 1 год назад
На этом участке Вселенной Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Людям надо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и разблокировать Систему?
В этом случае могут открыться новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
мавр может Профи (906) 1 год назад
Благое
___
[А]вечность это (только)категория (преходящего)времени)*
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
дела, которые мы оставляем после себя
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205202) 1 год назад
... естественные соотношения в основе самоорганизации природных процессов... думаю...