СМИ - это не то, что есть, а то, что от нас хотят?

alex al Просветленный (23966), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 1 год назад
то что влить нам хотят....шлюхи а не журналисты
alex alПросветленный (23966) 1 год назад
мощно задвинули, для меня это слишком дерзко ;) ...
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) alex al, а мне надоел зомбоящик с его гнилым содержимым, час в ютюбе торчу ....журналисты настоящие они вне политики и толкают инфу как есть, а иначе это шлюхи
Фил Искусственный Интеллект (162097) 1 год назад
многие СМИ это то что желает жрать стадо...
alex alПросветленный (23966) 1 год назад
не-ну, да, мы здесь в стаде не свегда чотка понимаем, что хотим, потому-шта на работку ходим и отдаем ей все свои силы за себя любимых и за любимую страну так, что оч может быть что мы желаем не то или не тока то, чем нас пичкают ;) ...
Фил Искусственный Интеллект (162097) alex al, "Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой…"
sherlock holmes Оракул (74428) 1 год назад
При Ельцине была сплошная "чернуха"...и это была не правда.
Потом с приходом..приказали гнать "белуху" и это опять не правда.
alex alПросветленный (23966) 1 год назад
ну, мож ценность чернухи в том что она отрицательный, а белуха положительный ориентир, они ж фантазии их можно чотка сформулировать, а реальность - поди с ней разберись ...
sherlock holmes Оракул (74428) alex al, Чернуху гнали без приказа..просто по инерции, даже не заметили как страна выходит из "пике"
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213089) 1 год назад
Это показатель уровня бескультурия их работодателей.