Почему люди отправились в космос не изучив землю на 100%

leha gladun Мастер (1300), закрыт 1 год назад
Мне кажется такая темя давлольно таки интересной
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 1 год назад
Пока одни муравьи строят муравейник, другие ищут источники пищи и новые укрытия. Путешествия в космос нам нужны, что бы было куда спрятаться от таких же как мы сами. Пока вы за это не переживаете, кто-то переживает, и находит средства не из вашего кармана. (не вы лично, а те кто думает что туда нам не надо летать, трата денег). В идеале мы хотели бы покинуть солнечную систему
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286182) 1 год назад
Потому что думают, что в космосе есть что-то такое, что решит некоторые проблемы на Земле. В крайнем случае, встретим инопланетян, которые дадут нам новые технологии)
leha gladunМастер (1300) 1 год назад
Забавно)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102088) 1 год назад
пустая тема, у людей разные интересы и никогда не было такого, что скопом изучают одно и переходят к другому
DeComp Искусственный Интеллект (170360) 1 год назад
Космос осваивать легче, чем опускаться на дно океанов или проникнуть в ядро Земли.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205230) 1 год назад
... лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи,
... когда кипит морская гладь, - корабль в плачевном состояньи! (С.Есенин)... иногда со стороны видней... думаю...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319758) 1 год назад
Загадили планету и ищут другое пристанище.
Banana Искусственный Интеллект (658528) 1 год назад
Ничего нельзя изучить на 100%.
В космосе есть ответы на земные вопросы.
Тишина Оракул (98486) 1 год назад
Чистой воды показуха, направленная на отвлечение внимания и без того одураченных простаков. Шумихой и танцами с бубнами вокруг космической программы и прочей шелухой, тесно увязанной с ней, просто-напросто добились волны благорасположения со стороны доверчивых ротозеев.
Обильно вливая в уши доверчивых простофиль тонны чепухи, будто бы связанной с обширным покорением Космоса, людей целенаправленно держат в тотальном невежестве, напрочь лишая их возможности расти и преумножаться, прежде всего в плане духовно-нравственных аспектов развития.

Космос ЗАКРЫТ наглухо для идиотов - нас. Никто и никогда, из числа представителей нашей ущербной цивилизации, не был на Луне.
Гнилая пропаганда. Нищеброды у бразд власти. Одураченный плебс.
Эля РадугинаМудрец (18879) 1 год назад
НЕБО ,НЕБО ГОСПОДУ
А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия