Есть ли перевод хотя бы малой части манускрипта Войнича?

leha gladun Мастер (1301), закрыт 1 год назад
Он очень похож на старинный травник. Но почему написан на неизвестном языке я хз
Лучший ответ
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 1 год назад
его давно перевел один умный парень,на ютубе есть его ролик,он написан языком чара-мутным,которым владели маги и посвященные...
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143957) 1 год назад
Пока ты ищешь в нем что-то важное, знающие суть уже пишут новый. Не забывай расставлять приоритеты, а то потеряешься в знании
alex alПросветленный (23970) 1 год назад
еще бы пару слов про правильное расставление приорететов, пожаааалуйста ...