Как правильно приготовить омлет из перепелиных яичек

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32227), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
вбить в тарелку столько, сколько вам нужно, чуть молока /без него, укропчик, помидорчик, ветчина, сыр, колбаса - по желанию;
взбить вилкой, вылить на сковороду, накрыть крышкой, на медленный огонь и до готовности
Остальные ответы
Don Trollin Профи (768) 1 год назад
Яица на сковороду вылей, пожарь, можешь сходить по большому в скоровородку если нет специй
Spasha Мудрец (17392) 1 год назад
Ну, как обычный наверно
Винни Просветленный (34024) 1 год назад
точно так как из куриных. Перепелиные яйца не разбивают, у них тонкая скорлупа, перепёлкино яйцо нужно острым ножиком поперёк резать.
Сергей Оракул (61247) 1 год назад
Яйца в тарелку разбей,не на сковородку, перепелиные скорлупа твёрже, а потом как обычно на горячую сковородку
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341078) 1 год назад
правильно говорить из яиц. яички у крокодилов и слонов))) взбей их с водой и на водяную баню
Сашка Гуру (2807) 1 год назад
Встречный вопрос - бывает не правильно? Хотя нюансы (в отличии от куриных яиц) есть. Скорлупа. В миску разбить яйца, "выловить" все осколки, они очень острые. Дальше как и из куриных яиц - взбить с молоком, посолить, пожарить.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32227) 1 год назад
Без встречных вопросах в моих вопросах, пожалуйста.
Сашка Гуру (2807) Вопрос В Шляпе, Кроме крохотного встречного вопроса был вполне объективный ответ.
СашкаГуру (2807) 1 год назад
Солидарна. Так слуличилось, сегодня очень хорошее настроение подарили, так что его не испортит даже бан)
Елена Киселёва Просветленный (30871) 1 год назад
Яички? У перепелов их нет. Только яйца!!!
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32227) 1 год назад
Это пошло
Елена Киселёва Просветленный (30871) Вопрос В Шляпе, ну кому как! Как по мне пошлый вопрос а не ответ.