Перепелиные яйца с лапшой готовили??

Алекс Мо Искусственный Интеллект (339683), закрыт 1 год назад
отвариваем яйца. очищаем. обматываем их коконом из вареной лапши. жарим в масле. делаем кислосладский соус. Муторно и вкусно)))
Дополнен 1 год назад
деткам самое то будет
Лучший ответ
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Похожи на жареные клубки ниток
Остальные ответы
Слава Бабуин Мудрец (14583) 1 год назад
отвратительное хрючево
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102750) 1 год назад
красиво, но не на каждый день!
не стоит заморачиваться!
есть куриные.
проще и дешевле!!!!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199660) 1 год назад
я бы попробовала, но сама готовить не буду
Мадам д'Яга Высший разум (447039) 1 год назад
деткам и развлечься: готовить не сложно, вот пусть яйца в лапшины заворачивают, потом бабу с дедом угощают
☠.☠.☠.☠. Оракул (63688) 1 год назад
Да откуда нам, это опять наверное что то Китайское.
Но на вид и слух ( читабельность ) в роде и правда вкусно и не чего сверх естественного, все кажется простеньким. Нет я не пробовал и знать не знал.
А перепелиные яйца ел только один раз.

Смешная история до которой я о перепелиных яйцах практически не чего не знал в живую но не мало слышал:

У меня соседка работала в зоопарке и как то она зашла и принесла целую корзинку перепелиных яиц, толи у нее слишком много, толи ей нельзя, толи уехать нужно и они испортятся, не помню. В общем отдала и куда то по своим делам. А я взял, довольный, думаю ну вот теперь и я попробую что это такое есть. А в них и есть то и нечего на не большую яичницу наверное с 10 яиц ушло. Нажарил, сел за стол а сам думаю, черт а откуда у нее столько, она же в зоопарке работает, принесла что ли из под своих питомцев?, в общем стримануло меня это есть, испугался, а потом думаю да какая разница, от обабленных курей ем живые яйца а эти чем хуже и слупил все что нажарил и не чего особенного честно говоря не понял, ну яйца, вроде как яйца только маленькие. Было у меня кода то желание их покупать и есть а после этого случая желание отпало само собой, куриные лучше. Еще страусиное попробовать хочется.
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
так откуда, в итоге, взялись эти яйца?
☠.☠.☠.☠. Оракул (63688) ruler., не знаююю. Вот кода человек торопится и это видно, забежал на минутку и вручил и быстро умчался то потом идти выяснять откуда они как то не удобно и видимся мы вообще редко а впоследствии уже ее мама сообщила что она вышла замуж и уехала вообще в другую республику. Так что как то не удалось прояснить. Самому любопытно но к сожалению уже не кода не узнаю, всей этой семьи уже нет в живых кроме одного человека дочери брата соседки. Она здесь не живет.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Лично я их, наверно, до вечера обматывать буду)))))) Только соус бы другой сделала, на основе соевого.
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
крутой рецепт! нет, не готовила, если будет желание приготовить и у сестры съесть это, сделаю.
шикарно выглядит
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129908) 1 год назад
Один раз готовила.
Без лапши.
Муторно, вы правильно сказали)))
Больше такое не покупаю.
Mura Искусственный Интеллект (118902) 1 год назад
Занятно конечно. Но такой муторной работой разве что китайцы заниматься могут. А я бы только со страусиным яйцом попробовать решился. )
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
не умею так.твердые .один раз варили.лапша была отдельно.