Как бы вы восприняли вот такое - " Я директор интернета " - что и такое бывает ?

himselfFriend Просветленный (32009), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Файтинг Фалкон Просветленный (36217) 1 год назад
Я бы вас Послал, но вижу вы уже Там !
Д-р Мерлин Оракул (75552) 1 год назад
Освоил Яндекс-Директ - всё, директор интернета :))
Я тут поржал недавно над представлением одного депутата. Все: из рабочих, потомственный педагог, врач, а один - "профессиональный депутат" :))
gidello Искусственный Интеллект (225025) 1 год назад
Спокойно. Как говорит В.А. Петров - "Не всех больных война убила".
Друг прораба Искусственный Интеллект (185374) 1 год назад
Я работаю НЕ - ВРО - ЛО - ГОМ,ещё зам главврача по больнице, ещё массажистом - один раз сто миллионов тонн платины заработал за одну секунду.
Птица Говорунова Мудрец (13327) 1 год назад
Так же как такое: "Я Император Наполеон. А мой сосед и лучший друг, Генсек Брежнев".
Даша Мудрец (18785) 1 год назад
Почему нет. Каждый директор интернета в отдельно взятой квартире.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (185387) 1 год назад
Был случай, давно уже (~2000): сисадмины замутили выездной семинар в одном из живописных местечек области. Пешком пройти от одного села в другое и по пути обсуждать непринуждённо всякие вопросы, чем и занимались.
Вдруг дедок на лошадке попутно едет. Понятно, что вопрос "Чего везёте" неизбежен. А он всех убил "Интернет"!
Оказалось, что на самом деле!!!!
Потом, когда толпа переболела ковульсиями смеха, выяснилось: приказ по почтовым отделениям принимать и отправлять электронную почту, а сделать это можно только на ж/д станции. Вот дедок гужевым транспортом и перевозил электронные сообщения.