При подъеме на Эльбрус (на подъемниках) что из вещей с собой взять??

лейтенант Шмидт Просветленный (29979), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118561) 1 год назад
Если вы про одежду спрашиваете, то просто имейте в виду, что на верхней станции канатной дороге холоднее на 11 градусов.
Остальные ответы
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16702) 1 год назад
Деньги
Абоддон Ангел БездныМыслитель (9217) 1 год назад
Вазелин же, чтобы пошалили на подьеме
Сергей Искусственный Интеллект (215322) 1 год назад
Еду, снаряжение и кислородную маску.
галка Оракул (88980) 1 год назад
Пардон, чо хотите ... Втуда ежедневно тысячи ( и детей в том числе ) в чем хотят и с чем хотят поднимаются. На подъемниках то .Погоды конкретные на сайте найдете ... А кому барабан , кому гитара , кому удочка важнее.... -тут уж , угадайка не работает.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
на Эльбрус ходят подъёмники? может вы про Приэльбрусье?
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180554) 1 год назад
Да, на сам Эльбрус можно подняться на подъёмниках... Но и Приэльбрусье тоже можно (Чегет)...
Диана Наборская Мыслитель (6773) Юрий Комаров, вы ошибаетесь.на вершину пешком идут
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
это сильно зависит от чела и его опыта.
лучше пораньше. К вечеру в тех местах погода портится.
рекомендую наккидку/надевалку "презерватив" = кусок ПЭ пленки трубой, с заваренным верхом и прорезанной дырой для морды лица.
НО только в том случае, если уверенно держитесь на фирне. иначе при срыве и скольжении будет отбивная котлета.
термос с горячим сладким чаем + аскорбинка.
-----
5-10 трупов за год
для развлечения спросить гуглю
Эльбрус гибель 2021
mina Оракул (51520) 1 год назад
Восхождение это одно, там целый список. А просто погулять это другое, курточку и очки от солнца.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168536) 1 год назад
На подъемник - по погоде, если идти дальше - другое дело. Подъемник до Эльбруса не идёт . Приют 11 выше 4000 над уровнем моря, а до вершин ещё полтора км высоты
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
Да ничего не брали, в чем были в том и поднялись. Погуляли там с часок и спустились.