Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один из моментов придурить покупателя в сетях это мелкий шрифт ценника,вы его видите?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 1 год назад
Вот как изобрели принтеры с лазерной печатью, вопреки запрету Госнадзору за минимальным шрифотом в 6, они печатают и 3 и 4.
а вчера покупал женщине духи в РИВ-ГОШ. Беру в руку флаконе и как дурак смотрю тупо.. ..мне не видно, там шрифт и не шрифт а мистика, точечный.
Продавщица милая подошла, смотрит на меня как на дурачка, и вдруг сама побледнела красавица .....ничего не вижу -призналась солнцеликая.
И так везде - обман на обмане. Подождите, мы живем в эпоху предобмана. Вот еще 20 лет и обманы станут носить государственный характер.
Впрочем, Россия уже при нем живет.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
на товаре даже не размер шрифта..а технология его печати это край,и лупа не поможет.Работаю с продуктами,порой хрен найдёшь сроки.
Остальные ответы
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Бывают супермелкие шрифты на товарах. Лупы сняли в магазинах или украли.
кошаИскусственный Интеллект (149237) 1 год назад
ни разу не видала луп в магазинах. в половине пятерочке и штрихкод-ридеры сняли. а если он есть, то стоит либо у них в служебке либо надо точно знать где
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
да, обычно всё изучаю перед покупкой, так как денег мало =(((
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661110) 1 год назад
Для этого, с возрастом стал носить с собой лупу.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
меня и очки не спасают.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661110) Меня тоже )). К тому же их не ношу, только за компьютером и для чтения. Складная лупа компактнее и сильнее помогает.
кошаИскусственный Интеллект (149237) 1 год назад
состав и с лупой не разберешь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661110) Мне бы срок годности увидеть )).
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
обычно вижу
но если есть сомнения что что-то не так поняла, то проверяю на настенных сканерах
Shot Gun Мастер (2486) 1 год назад
Это для отвода глаз, на самом деле истинный способ придурить покупателя это штрих код, который якобы случайно скрыт под нижним слоем бейджика и не соответствует товару.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 1 год назад
Нижние полки почти на уровне пола, ценники прочитать, нужно зрение, как у орла. Что стоит написать крупно, но нашим торгашам до удобства покупателей дела нет.
кошаИскусственный Интеллект (149237) 1 год назад
вот почему не запретят нижние полки? не каждая бабуля нагнуться в состоянии
сделали бы уж отдельный стеллаж еды для неимущих
Сергей Алексеев Оракул (98949) 1 год назад
в виндовс 10 рядом с меню пуск есть лупа, поисковик по компу. Туда вводите - Экранная лупа
. И можете смотреть самый мелкий текст.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
так то на входе в магазин и стоит написать..а то бабули мучаются!
Сергей Алексеев Оракул (98949) СЕДОЙ, они и с лупой по началу будут мучаться. Привыкнуть надо когда экран в 5 раз больше получается.... По этому и не пишут, что бы совсем бабуль не отпугивать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
В "Пятёрочках", на проводах развесили даже лупы! Я только в очках выхожу из дома. У меня их трое.
Толку то что? В кассе всё равно пробьют в 2 раза больше! Не раз ловила на обмане. И уже не только в этом магазине, но в других.
кошаИскусственный Интеллект (149237) 1 год назад
там есть шрихкод-ридер, оно голосом цену говорит для слепых. но чтоб не толпиться это к 8 утра к открытию идти надо
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) 1 год назад
У меня очки с собой
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
меня не спасают..намедни в Дикси двойной ценник был..я и забыл это ход,и карта была,а кассир скромно промолчала..результат немного пролетел.на 40-50р.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) СЕДОЙ, у меня приложение Дикси. Я с ним в магаз хожу)))Там всё видно)))
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
я в торговле с 90х..пора знать.сетевой никогда не будет в убытке.
коша Искусственный Интеллект (149237) 1 год назад
перестала ходить по магазинам по причине ухудшения зрения. с каждым кефиром до штрихкод-ридера не набегаешься да и есть они не везде, и коды через раз нечитабельны. дочь обычно берет продукты рублей на 200 за раз, чтоб считать было проще, а то они и чеки выдавать перестали
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
чек имеете право требовать..мораторий закончился на льготу.
коша Искусственный Интеллект (149237) СЕДОЙ, через раз нае*т, часто не тот товар пробивают