Встречная езда по гравийной дороге

Алексей Фролов Ученик (100), закрыт 1 год назад
У нас в деревне, топит дорогу, из за этого администрация подняли часть дороги на 1 метр, вторую часть не трогали. Так вот, будет ли считаться нарушением, если я буду ездить только по отсыпной высокой дороге, не будет ли это считаться как езда по встречному движению? На картинке указано желтым - отсыпная дорога. Оранжевым - часть дороги, которую не стали отсыпать и ее все еще топит. Знаков и разметок никаких нет. Дорога из грунта и вторая половина которая выше (чтобы не топило) из скальника.
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
если знаков нет, то норм тогда - можете где угодно ехать

ну разметки я так понял нету, так что катайтесь)))
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70257) 1 год назад
Да там пофиг,так же ездим весной в деревню,лишь бы не утонуть.
Александр Попов Просветленный (44670) 1 год назад
Разметка определяет границы полос, нет разметки и знаков значит можно по какой хочешь. На 1 метр? Гы. Не страшно над обрывом ехать?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 1 год назад
Ну если затопило, значит дороги нет... Остается только то, что видно)).
Destino Искусственный Интеллект (326879) 1 год назад
Там нет такого понятия "встречка". Есть понятие узкая дорога с затрудненным встречным разъездом. Ездить можно. А в вашем случае как бэ по-другому и не получится...
федя зайцев Оракул (53012) 1 год назад
Полосы то две считается оффициально дорога двух сторонняя (а затопило, или нет это никого не волнует ) значит вы нарушаете пдд,а разметка не важна ее может и не быть вообще краску экономили ,смыло ,облезло и.т.п