Где официально новости

николаевич Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Может, я ошибаюсь, но между "новости" и "официально" нет прямой связи.
Официальное на сайтах МИДа и администрации Президента.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (671782) 1 год назад
почему нет? вотк примеру в 2000 в новый гд Борис николаевич ОФИЦИАЛЬНО сказал новость, потрясшую весть мир: Я УХОЖУ...
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) Нина Смирнова, Даа! Это было феерично! Однако, это скорее не "новость", а "оказия".