Вопрос по WINAPI

Физик Профи (575), закрыт 1 год назад
Подхватил из игры дескриптор на hBitmap. В нем есть поле bmBits типа LPVOID, как опрелелить его тип? Преобразование BYTE, WORD, DWORD не получается: пишет ACESS_VIOLATON.
Лучший ответ
Alik Z Профи (793) 1 год назад
ну если ты можешь увидеть объявление этого LPVOID то удерживай Ctrl И кликни на этот тип мышкой
ФизикПрофи (575) 1 год назад
Так я ж делаю dll инъекцию, я не с исхожным кодом работаю, а с exe
Alik Z Профи (793) Источник StackOverflow
Остальные ответы
DJ_Umnik Мастер (1478) 1 год назад
LPVOID это тоже самое, что "void *", это указатель, который может указывать на объект любого типа данных, но он сам не знает, какой это будет тип. Для разыменования указатель типа void должен быть явно преобразован с помощью оператора static_cast в другой тип данных.