Не стирает машина Bosch Maxx4

Паша Перфильев Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Не запускается стирка, при её запуски горит индикатор |.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
тоже пора почитать инструкцию
Владимир лобаткин Оракул (70310) 1 год назад
Да всё что угодно может быть.Если воду не набирает то это может быть и клапан на набор воды,и замок не закрытый двери,и криво выставленная программа вертушкой и кончая тем что умерла плата управления.Может выключить и включить поможет.Посмотрите как она у вас в перезагрузку уходит на сброс программы.Например на старых вирпулах просто удержание кнопки Вкл.
КадаврПросветленный (21633) 1 год назад
нифига се!
Профессор Лебединский Оракул (83959) 1 год назад
краткость сестра таланта , но явно не вашем случае .
станислав прачкис Оракул (88154) 1 год назад
Ну вообще-то эта лампочка говорит, что программа запушена.
Установите ОТЖИМ(не слив) и включите. Если заработает то, надо проверить открыт ли кран подачи воды, не засорилась ли сеточка/фильтр в клапане (открутить шланг холодной волы от клапана на машине, пассатижами выташить, прочистить и пассатидами обратно всиавить).
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168764) 1 год назад
Бош техника хорошая, но и её можно ушатать
val Искусственный Интеллект (125434) 1 год назад
Маxx 4 старые машины, возможно уже износились щетки двигателя или ещё что-то.