Очень худые люди, скажите пожалуйста, как вы вы едите?

Маша Иванова Мастер (1508), на голосовании 1 год назад
Если ваш имт на нижней границе нормы и меньше. Что вы едите, если знаете - примерную калорийность и объем, сколько раз в день? Почему, вам не хочется или ограничиваете себя? Занимаетесь ли спортом?
Дополнен 1 год назад
Сколько вам лет? Вы себе нравитесь?
Дополнен 1 год назад
Меня как раз интересует, сколько это - как не в себя. Потому что в соревновании с толстяком он вас все равно победит
Дополнен 1 год назад
Получается, практически все худые едят сколько захотят и не могут поправиться. Где же те, кто изнуряет себя диетами? Неужели это миф и никому не удается?
Дополнен 1 год назад
Или те, кто ест совсем немного, но ему достаточно?
Голосование за лучший ответ
Да Мастер (2372) 1 год назад
Я ем все что увижу и не толстею
Маша ИвановаМастер (1508) 1 год назад
Все равно вы в какой то момент останавливаетесь, и точно не едите в тех объемах что и очень полные люди
Жить здоровоМастер (2186) 1 год назад
Потому что у тебя глисты
Senya Demina Просветленный (33043) 1 год назад
Я ем как не в себя, но за свои 26 лет я как была 45кг так и осталась.. Организм такой.. Спортом не занимаюсь.
Жить здоровоМастер (2186) 1 год назад
А целюль на ногах думаешь откуда? Все туда уходит
Senya Demina Просветленный (33043) Но у меня нет целюля.
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Знаю что худые практически не едят, либо время от времени сидят на диетах.
SA Оракул (64562) 1 год назад
Жуют не качисвино
Гриша Шепов Ученик (97) 1 год назад
я лично довольно худой, но ем очень много, просто повезло с метаболизмом
Алик jiberУченик (73) 1 месяц назад
Часто не значит много, чекни что значит дробное питание)
... Оракул (63826) 1 год назад
Многие худые и едят немного
Toby Edwardson Ученик (20) 1 год назад
Ем хлопья на завтрак, а на ужин макароны с котлетами. Не голодаю
Маша ИвановаМастер (1508) 1 год назад
Не обещаете?
Маша ИвановаМастер (1508) 1 год назад
Не обедаете?
Маша Иванова, я голодаю вооще а ка съем 1,5 неделю чето кг не набираю потомучто бегаю много. Мне 14
Максим Гуру (4983) 1 год назад
Склонность к худобе / полноте, процентному отношению мышц, замедленному / ускоренному обмену веществ кодируется в ДНК. Рекоммендую поискать профильные исследования в иностранных изданиях, а не спрашивать у неопределенных людей (иначе: вам интересны ответы ТОЛЬКО тех, у кого худоба не кодирована генетически, а является результатом поведения. Поэтому фильтром для возможности ответа на этот вопрос должна быть генетическая карта респондента)
Маша ИвановаМастер (1508) 1 год назад
Нет, мне как раз интересны разные ответы. Но мне сложно поверить, что худой съедает столько же, сколько толстяк(не пухляш, а реальный здоровый толстяк кг 200)
Максим Гуру (4983) Маша Иванова, Лично наблюдал два опровержения: М 20 лет, Ж 30: потребление 2-3 порции (оба худые и не способные долго сидеть) (порция: суп, салат, мясо). Также видел и толстяка, потребляющего на уровне остальных, но там пример не очень, т.к. в школе это было (до завершения взросления). Для проведения исследования Mail.ru не очень хороший вариант -- лучше анкета (OMI в помощь). Либо можно попробовать опросить по 100-300 людей разной фигуры face-to-face (на улице); желательно хотя бы в нескольких районах города, а лучше в нескольких городах
Маша ИвановаМастер (1508) 1 год назад
Спасибо, но ладно уж, мне и так сойдёт. М и Ж не могут долго сидеть - вот и расходуют калории. Толстяк может быть при людях держал себя в руках а дома добирал, это довольно распространенная ситуация. Не вижу никаких противоречий
Максим Гуру (4983) Маша Иванова, Вы допускаете ошибку делая допущения не обладая полнотой информации. Может быть и так, а может и иначе. Исследования причин ожирения / худобы -- сложная и богатая тема. Почитайте лучше их
Бебра Забивная Знаток (273) 1 год назад
это же от человека зависит, у кого то и вправду хороший метаболизм и они много едят и не толстеют
кто то поел, и чтобы не набрать нужно сжечь все это
а кто то должен перейти на всю жизнь на ПП, меньше есть "неправильной" еды, чтобы просто поддержать свой вес
худые еще скорее всего много двигаются и все что они съели, сжигают
и вижу тут ответы, что они едят все что видят, ну на самом то деле я считаю они и не передают, а просто съедают свою норму калорий
Маша ИвановаМастер (1508) 1 год назад
Тоже думаю, что они не переедают
WaCkO577 Просветленный (21126) 1 год назад
Думаю также, как и ёжики занимаются сексом-ооооочень аккуратно
Джо Эжи Мастер (1778) 1 год назад
ем много, но не толстею. Обычно большими порциями, но с большими перерывами. Могу долго не есть и организм быстро начинает игнорировать голод (сначала дико охо о жрать, но через часик об это как бы забывается и все).
К тому же я очень мало двигаюсь
Якуб Мастер (1558) 1 год назад
Та нормально. Как и все.
Улыбочку) Просветленный (29450) 1 год назад
Они не едят за них глиста это делает
Боевая печенька Просветленный (27406) 1 год назад
Ем все подряд, на ночь, поправиться не могу, но очень мечтаю, не нравлюсь себе
Маша ИвановаМастер (1508) 1 год назад
А днём едите?
Боевая печенька Просветленный (27406) Маша Иванова, как можно не есть днем? Ггг, все люди едят днем
Дарья Озерова Ученик (11) 1 год назад
Думаю, либо генетика либо метаболизм хороший, либо человек болен. Другие просто пытаются худеть
Павел Рябиков Мудрец (10423) 1 год назад
кьо много хавает и не толстеет - плозой желудок.. в кровь не всасываются микроэлементы
Мари Мастер (1464) 1 год назад
Набираю, когда ем прям по графику и много, но это надоедает быстро. А так, часто забываю про еду и вес в пределах 45-47 кг. И некоторые комментаторы любят пошутить про глисты, но они так-то у всех есть, кто их никогда не выводил, и + от глистов наоборот можно набрать очень сильно. И у меня по анализам были глисты, но при лечении на вес это не повлияло, только кожа от прыщей очистилась.
Leo Village Мудрец (11262) 1 год назад
Да это от генов зависит и от типа телосложения
asmorz Знаток (334) 1 год назад
привет
мой имт 16
у меня просто нет аппетита, я в день ем макс 1 раз, ближе к вечеру. Я ранее сидела на диетах но они мне не помогли. Я не занимаюсь спортом и веду довольно сидячий образ жизни. Женщины в моей семье немного полненькие, но я в папу.
Я раньше весила рост минус 110 ( я не была жирной, это было при низком росте если что) и отчаянно пыталась похудеть, и похудела, но не потому что старалась, а потому что начала понимать, когда я действительно хочу есть, а когда мне скучно, ну и плюс я щас не так сильно думаю о цифре на весах, просто стараюсь поддерживать нынешний вес, но скинуть хотела бы все же