Что делать с пушистыми, вьющимися, тонкими и светлыми волосами?
Это невозможно. Если естественная сушка, то выгляжу как домовенок Кузя. Один парикмахер сказал, чтобы вытягивала брашингом. Я так и начала делать, но на концах стали очень тонкие. Второй парикмахер говорит не пользоваться феном. Не пользуюсь, но волосы секутся почти по всей длине. И маски, и бальзамы, и спреи использую. Толка нет. Что делать? Может есть какая-то парикмахерская процедура, которая поможет сделать ситуацию лучше? Кератин делать не хочу, т.к объём уйдет
Я бы просто искала уход, который будет более эффективный
если толка от ухода нет, возможно проблема в организме.
Фен с диффузером, уход для вьющихся. Укладывать кудрявым методом. Из ухода medavita blondie могу порекомендовать.
Можешь ввести на ютубе “кудрявый метод”, там специальные махинации есть как раз от пушистости
Сбрить.. Призыв скоро...