Как настроить время на фитнес браслете ксиоми не соприкасается с телефоном?

Малина Сладкая Просветленный (27245), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6857038) 1 год назад
Чтобы сопрячь наш новенький Xiaomi Mi Band 3 со смартфоном скачиваем фирменное приложение MIFit из магазина приложений. Устанавливаем, регистрируемся в программе и подключаем браслет, не забудьте включить Bluetooth в настройках смартфона. Кстати, теперь устройство и браслет синхронизированы и у вас отображаются правильные время и дата. Далее заполните профиль учётной записи, настройте уведомления, которые будут приходить со смартфона, задайте время измерения пульса и другие параметры, после чего можете пользоваться вашим личным помощником и фитнес-тренером.