Помогите найти мангу про пост-апокалипсис и двух девочек с мотоциклом.

User_2084087453 Мастер (1930), закрыт 1 год назад
Видел мангу в книжном магазине, прочитал только текст на задней обложке: "Случился апокалипсис непонятно из-за чего (предстоит узнать по ходу чтения) рассказывается про двух смелых девочек на своём любимом мотоцикле по прозвищу "Матильда" изучающие местности пострадавших от разрушений"
Лучший ответ
Матвей Каштанов Знаток (320) 1 год назад
Последние путешествие
User_2084087453Мастер (1930) 1 год назад
спасибо.