Вопрос по Ардуино ?

Вачик Арутюнян Ученик (39), закрыт 1 год назад
Хочу управлять 16 канальным модулем реле , на базе Ардуино через телефон . Как реализовать ? Через блютуз модуль или вайфай ( если такое есть).
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215333) 1 год назад
На алиэкспрессе продаются готовые модули реле с беспроводным контроллером для ардуино.
Вачик АрутюнянУченик (39) 1 год назад
А если нужно дополнить скетч , скажем система блокировок или последовательное отключение , автоматическое включение , при каких то условиях? Название напиши модуля , гляну .
Вачик АрутюнянУченик (39) 1 год назад
Ой , не увидел . Сорян вопрос не по теме был . Скажи а безполвлдное имеется в виду какое ?
Сергей Искусственный Интеллект (215333) Вайвай. Вот один из примеров https://aliexpress.ru/item/1005004347564200.html?spm=a2g2w.productlist.search_results.2.5a6f715fF7HjkP&sku_id=12000028848918345